А не День рождения ли сегодня у форума?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем ProMetriki, 6 авг 2013.

1. ProMetriki
    Оффлайн

ProMetriki Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    28
    Судя по дате регистрации mr_krabs, администратора форума, сегодня ровно год со дня его запуска. Или я ошибаюсь?

Если прав - то мои поздравления автору форума!

Сам слежу за форумом с осени прошлого года, но вот зарегистрировался совсем не давно. Что заметил - на сегодняшний день уже наметилась тенденция сбора некоего костяка постоянных участников. Темы, хотя и медленно, но наполняются, как мне кажется это связано с тем, что веб-аналитика медленно набирает популярность в рунете.

Сравнивая западные блоги по тематике и близкой к ней, понимаю насколько мы отстаем. Если возникает вопрос по нестандартной настройке GA или решения не типичной задачи, в рунете информации практически нет, все материалы сводятся к описанию процесса базовой настройки, хотя в последнее время и стали появляться расширенные публикации на эту тему, но больше познавательного характера, для тех кто совсем не знаком с системой. Но не об этом сегодня...

Желаю форуму и администратору - развития, увеличения трафика и высоких показателей конверсии выражающихся в новых темах, комментариях и регистрациях! Удачи!

2. mr_krabs
    Оффлайн

mr_krabs Administrator Команда форума

Симпатии:
    221
    Баллы:
    63
    ProMetriki, спасибо за поздравление! Последние пару недель закопался так, что даже на форум не всегда времени хватает зайти :) А у него оказывается сегодня ДР!
    На самом деле изначально идея форума на столь узкопрофильную тему возникла исключительно для саморазвития. Решая проблемы других, сам получаешь все больше и больше знаний.
    Мне очень приятно, что этот форум становится полезным не только для меня. :) Поработав за последний год со многими проектами очень заметно, что анализу данных в вебе уделяется все большее и большее значение.

Верной дорогой идем товарищи!
    141179.jpg

3. tvventyseven
    Оффлайн

tvventyseven Участник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    Оу. Как неожиданно. Поздравляю:)
    deb593f1a1b4.jpg

Поделиться этой страницей