Apache

Тема в разделе "Логи сервера и работа с базами данных", создана пользователем Rita, 17 авг 2012.

1. Rita
    Оффлайн

Rita Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Apache записывает в лог-файл все обращения посетителей, сохраняет инфу, а веб мастер потом ее анализирует. Это сервер ведет стандартные access- и error-логи, кто знает, кроме этих логов, он еще может вести что-то другое. Попутно нашла видео, как установить его.

2. mr_krabs
    Оффлайн

mr_krabs Administrator Команда форума

Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    апач может вести любой лог, из собираемых им данных, необходимо только его корректно настроить ) поищите информацию про кастом логи в сети или в документации к apache

3. Crusader
    Оффлайн

Crusader Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое - очень интересное видео, только жаль, что отсутствует звук и комментарии. Некоторые моменты слишком быстро были совершены, что я не заметил, что и как делал автор видео. Но думаю, что разберусь.

4. Сергей
    Оффлайн

Сергей Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    есть русская версия это программки Russian Apache, она создана на основе известного HTTP-сервера Apache и может поддерживать несколько видов кодировки кириллицы. Поддерживает кодировки клиента и сервера, может автоматом отправлять клиента на URL нужной кодировки и т.д.

5. Антуанетта
    Оффлайн

Антуанетта Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А кто-нибудь его использует вообще? Что-то никогда не сталкивалась с такой информацией, хотя очень часто слышала это название. Но я почему-то ассоциировала его совершенно с другим продуктом. А оказалось, что это анализатор логов.

6. Syavon
    Оффлайн

Syavon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я использую. При чем очень часто и мне полностью нравятся результаты его работы. При чем нашел его совершенно случайно, когда искал какой-то очередной плагин своей cms. Наткнулся на описание данного продукта, решил попробовать и понеслось.

Поделиться этой страницей