Новостной канал

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Аллочка, 18 авг 2012.

1. Аллочка
    Оффлайн

Аллочка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Используете ли вы новостные или RSS-каналы? Очень многие из клиентов сейчас спрашивают именно об этой услуге, но лично мне она не очень нравится. Считаю, что это только начнет раздражать клиента со временем.

2. Crusader
    Оффлайн

Crusader Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему у вас такое отношение? Ведь подписчика такого канала никто силой не заставляет принимать решение и регистрироваться. Да, допускаю, что со временем или изменится у него интерес, или снизится качество материала, но ведь вполне реально точно так же зайти и отписаться.

3. Stok
    Оффлайн

Stok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно-точно, такая подписка существует на многих сайтах и я за нее. Тем более иногда попадаются действительно достойные темы и статьи, которые несут полезную информацию, почему бы и не подписаться. А если надоест, то либо в спам загоняешь эти письма, либо идешь и тупо отписываешься от получения приглашений посетить.

4. Ярик
    Оффлайн

Ярик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вполне имеет право на существование данная рассылка. Например, чтобы не потерять среди множества сайтов одной направленности, действительно тот, который может представлять интерес. Во всяком случае, она не навязчивая.

5. Бусинка
    Оффлайн

Бусинка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я уже более года пользуюсь рассылкой одного интересного мне интернет-ресурса. Только единственный минус, что его почему-то постоянно спам-фильтр заносит в спам. Хотя я добавляла адрес в адресную книгу, создавала для рассылки отдельную папку, включала в исключения, но результат один - спам.

6. Котяра
    Оффлайн

Котяра Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а у тебя электронный адрес случайно не мэйловский (mail.ru), вот уж кто любитель в спам поместить любую нужную информацию. Зато он мне нравится, когда помечаешь ненужное письмо спамом, он и реагирует адекватно. А вот на ящике другого ресурса, такое ощущение, что он вообще не реагирует на мои просьбы не принимать письма от определенного адреса.

7. Лина
    Оффлайн

Лина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю почему, но на сегодня я так и не решилась завести такую рассылку. Может быть из-за того, что считаю это лишним, а может быть потому, что нет времени просто составлять эти регулярные письма. Нет ли случайно автоматического составителя отправляемой информации?

8. Mexx
    Оффлайн

Mexx Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Специфическая реклама, но все равно имеет все шансы на успех. Правильно отмечено, что она скорее направлена на удержание уже имеющихся клиентов и подписчиков. Но иногда может и привлекать дополнительных. Если например, сделать функцию "Поделиться с другом".

9. Серхио
    Оффлайн

Серхио Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит ли организовывать новостной канал для форума? Если блог может организовать такой канал и рассылку по нему, то почему бы не попробовать его сделать для форума. Только я пока не понимаю, как. Но прошу у вас помощи в этом вопросе.

10. Бусинка
    Оффлайн

Бусинка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот в том-то и дело, что адрес рабочий и не принадлежит ни одному из публичных почтовых серверов. Я уже думаю, что просто настройки спам-фильтра постоянно слетают или я как-то добавила непонятные для него задачи. Так вроде отметила, что это не спам и даже отдельную папку завела для этой рассылки, а все равно определяет, как спам.

Поделиться этой страницей