Приложения

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Аллочка, 18 авг 2012.

1. Аллочка
    Оффлайн

Аллочка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Социальные сети привлекают многих пользователей не только возможностью пообщаться, но и просто возможностью развлечься при помощи различных приложений. Как раз при помощи таких приложений вполне реально проводить рекламу своего ресурса или товара. Только нужно выйти на связь с автором приложения.

2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И как вычислить этого самого автора? Я не спорю - сам сталкивался много раз с таким видом рекламы, но не считаю, что это действенный способ рекламы своего проекта. Да и стоимость "рекламной площадки" в таком приложении будет тоже не копеечной, как мне кажется.

3. Еленка
    Оффлайн

Еленка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно-точно, я так думаю, если ты не задумываешь, какой-то супер-пупер проект, то можно обойтись и самыми обычными способами рекламы. Да в тех же социальных сетях выставлять свои ссылки на своей страничке и просить друзей, чтобы помогли распространять. еще и анонс можно показывать, только такой, чтобы реально люди заинтересовались.

4. Лина
    Оффлайн

Лина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни разу не встречала в приложениях какой-то рекламы, кроме как рекламы тех же самых приложении этого же автора, чтобы раскручивать свои же игры или что там у них? Автор основную прибыль получает не от рекламы, а от азартных игроков. А вот реклама этих азартных игроков как раз отпугивает.

5. Антуанетта
    Оффлайн

Антуанетта Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Встречала приложения с встроенной рекламой, но только для того, чтобы хоть как-то отбить затраты на написание этого приложения она туда вставлялась. Никак не более. Да и многие люди просто опять-таки игнорируют такие приложения, сразу же их удаляя.

6. Mexx
    Оффлайн

Mexx Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приложения бывают разные. Те же поздравительные открытки могут не только красиво и интересно поздравить адресата, но и вместе с этим в начале или конце поздравления нести некий рекламный блок, что при желании ответного поздравления вы можете перейти на сайт такой-то.

7. Бусинка
    Оффлайн

Бусинка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-моему абсолютно неуместное вложение денег. Такая реклама вряд ли будет иметь очень высокую отдачу. И скорее она будет настроена именно на удержание старых клиентов, а не привлечение новых. А старых посетителей можно удерживать и более стандартными методами.

Поделиться этой страницей