Реально ли раскрутить сайт с минимальными затратами не прибегая к помощи профессионалов?

Тема в разделе "СЕО и продвижение сайта в поисковиках", создана пользователем alexeyptz, 16 авг 2012.

1. papique
    Оффлайн

papique Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно можно раскрутить сайт самому. Я вообще сторонник не покупать ссылки, а только за счёт внутренней оптимизации (но иногда приходится). В среднем на сайт уходит в месяц около 200-300 рублей. Чтобы прокачать домен. Существует также много источников бесплатных ссылок. Вообщем, если мне лень собирать бесплатный анкор лист, то прибегаю к сапе :)

2. Gloria
    Оффлайн

Gloria Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все реально и все возможно только нужно знать как ! Нужно немного поискать информации и приложить усилий и все можно сделать самому, было бы желание.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  3. urubatsik
    Оффлайн

urubatsik Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если вы не знаете как это сделать, вам будет очень сложно. Я когда магазин продвигал тоже сначала пытался сам что то сделать, но в итоге обратился в специалисту по интернет маркетингу. Если сам не умеешь то лучше не лезть, больших результатов не даст.

4. Gloria
    Оффлайн

Gloria Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это да ) К специалистам иногда реально лучше обратится, чем самому тратить время . Но, раскрутить это один вопрос, а сделать сайт удобным для пользователя, действительно интересным и полезным это вопрос другой. Сейчас сколько примочек есть для бизнеса в интернете, что капец просто

5. Alex77789
    Оффлайн

Alex77789 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все возможно)) Интернет- это великая сила)
    Для продвижения своего сайта я пользуюсь специальными "умными" программами))
    очень хорошо помогают сэкономить время!

6. Gloria
    Оффлайн

Gloria Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все реально если подойти серьезно к этому вопросу. Можно даже бесплатно раскрутить свой сайт на просторах интернета.

7. yula28
    Оффлайн

yula28 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Естественно реально! правда информацию о том как же конкретно это сделать приходиться собирать по крупицам. Как Вы относитесь к тому что бы к примеру посетить курс по продвижению? Если есть немного денег и свободного времени - то считаю что новичку очень даже полезно. Конечно, он не даст Вам никаких гарантий и никто кроме вас не превознесет ваш сайт до ТОП-3, но он даст Вам отличное направление в котором стоит развиватся, именно правильное направление, ведь нет ничего хуже в обучении чем плохой учитель, согласитесь. Хотите провереного - идите в СЕО Академию
    Мне на первых порах реально помогли те знания которые я там получила, и через 4 с половиной месяца достигла топ5 по запросу в Гугл, все в Ваших руках.

Вложения:

8. alfakuk
    Оффлайн

alfakuk Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    От темы зависит, какие ни будь аквариумные рыбки реально, пластиковые окна - абсолютно нереально. Не тратите деньги - тогда придётся тратить время.

Поделиться этой страницей