Сайт не поднимается выше 48 места.

Тема в разделе "СЕО и продвижение сайта в поисковиках", создана пользователем Einstein, 19 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Einstein
    Оффлайн

Einstein Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте друзья ! Я не могу понять почему саит не поднимается выше 48 места в поисковой системе , Раньше использовал контекст ,когда закончились баксы то у меня попросили еще ,я не дал. И после этого сайт вообще пропал ,я не мог его найти ни по какому запросу.Потом я его отключил сейчас он снова включен ,и тихонько поднимался, но вот беда он встал и все и стоит, У меня к вам несколько вопросов
    1 Почему он стоит
    2 Как вылезти на первую страницу поисковика без денег.

Заранее спасибо.

2. honest.square
    Оффлайн

honest.square Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что сейчас делается для продвижения данного сайта?

Вылезти без денег? Сложность такого мероприятия сильно зависит от отрасли, конкурентности запросов по которым хотите выйти и многих других факторов. Но в упрощенном виде путь такой - создавайте качественный тематический контент.

3. mr_krabs
    Оффлайн

mr_krabs Administrator Команда форума

Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
    То, что яндекс прописал :)

4. Einstein
    Оффлайн

Einstein Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Сейчас я заманиваю посетителей на сайт различными рассылками .А на счет конекта для меня это слово новое я не понимаю что это значит ,Отрасль реклама на транспорте ,

5. honest.square
    Оффлайн

honest.square Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Einstein, контент - содержимое, информационное наполнение сайта (и не только сайта)
    в вашем случае это будет, например, статья на тему "реклама в автобусе: за и против".
    пишите статьи, в каждой статье выделяйте свой низкочастотник. Но это занятие очень неторопливое, отдача от него не быстрая, а времени отнимает порядочно.

Под рассылкой вы что подразумеватее? E-mail?
    Рассылка никакого отношения к ранжированию сайта в ПС отношения не имеет, поэтому сайт и не поднимается вверх.

6. Einstein
    Оффлайн

Einstein Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

У вас ошибочные данные ,один из моих бизнесов это размещение рекламы с наружи транспорта. И статью про это я могу написать хоть какую ,только где писать то ,я ни как не пойму , и что такое низкочастотник. Также чочу поинтерисоватся у вас что значит хиты в статистике посешения . и что значат каракули на втором рисунке Посмотреть вложение 269
    Посмотреть вложение 268 И спасибо вам что просветили меня на счет ранжирования сайта ,я уже неделю как делаю рассылку и все ни как в верх не идет ,сегодня даже на оборот в низ пошел хотя посетителей каждый день достаточно.

7. honest.square
    Оффлайн

honest.square Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Низкочастотник = низкочастотный запрос

Разницу между высокочастотным и низкочастотным запросом легко понять на примере:
    "квартиры в москве" - ВЧ
    "купить однокомнатную квартиру в ясенево недорого" - НЧ

в вашем случае:
    "реклама на транспорте" - ВЧ
    "заказать рекламу на авто березники" - НЧ

Подумайте какие запросы могут вводить ваши потенциальные клиенты в поисковики. Составьте список таких запросов. После этого пишите статьи так, чтобы название на 80-90% совпадало с этим запросом. Статьи размещаете на отдельной странице своего сайта. Например, можно создать раздел - "Полезные статьи". Но повторюсь, это трудный путь.

Хиты - количество загрузок страниц сайта.

Ссылки на каракули, к сожалению, не открываются.

Посмотрел на ваш сайт. Боюсь моя оценка его может вам не понравится:)

8. mkozhin
    Оффлайн

mkozhin Участник

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Einstein, не обижайтесь конечно, но вы немного не тем занимаетесь.
    в вашем случае совсем без денег вряд ли получится и деньги не на покупку ссылок или еще что то такое, вам лучше заняться сайтом. он мягко говоря страшный, уж извините но пользоваться им невозможно, так что даже если вы будете на первом месте в яндексе, заказов с него у вас будет не много.

ну а судя по вопросам что вы задаете и что из себя представляет сайт, в seo вы мало понимаете и своими силами вам будет очень сложно так его вывести в топ. вам все же наверное проще нати кого то, кто сможет помочь хоть за небольшую сумму в разовой оптимизации самого сайта. ну или если уж совсем нет денег то почитайте книги по поисковой оптимизации, к примеру ашманова, чтобы хоть в общих чертах понять что это такое и стоит ли самому этим заниматься, хватит ли времени, сил и понимания всего этого на то чтобы работать с сайтом или же лучше заплатить тем кто в этом хотя бы чуть больше понимает и получить желаемый результат

9. mr_krabs
    Оффлайн

mr_krabs Administrator Команда форума

Симпатии:
    222
    Баллы:
    63
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей